-19%
, ,

Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Monomodale OS2 Blu

Oem
Availability:

91 disponibili


· Adattatore fibra ottica LC/LC duplex monomodale
· Struttura in plastica blu e ferrula in ceramica
· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone
· Lunghezza: 24 mm
· Larghezza: 14,7 mm
· Altezza: 9,3 mm

4,50 5,55

91 disponibili

· Adattatore fibra ottica LC/LC duplex monomodale
· Struttura in plastica blu e ferrula in ceramica
· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone

Dimensioni
· Lunghezza: 24 mm
· Larghezza: 14,7 mm
· Altezza: 9,3 mm

Caratteristiche ambientali
· Temperatura operativa: -40 ~ 85 °C
· Temperatura di stoccaggio: -40 ~ 85 °C

Certificazioni
· RoHS
· IEC 61754-20

Marca: Oem
Codice a Barre: 4049759103194
Quantità Disponibile: 91
Data Prevista Prossimi Arrivi:

COD: ILWL-ADAP-KEYLC9 Categorie: , ,

SHOPPING CART

close