-21%
, , ,

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Availability:

576 disponibili


Compara

• OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m• Connettori: LC a LC• Duplex• Diametri fibra – Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra: multimodale• Lunghezza: 1m

12,29 15,56

576 disponibili

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

• Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
• Soluzione economica
• Ideale per l’utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034Caratteristiche
• Diametri fibra – Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
• tipo di fibra – Multimodale
• OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m
• Connettori: LC a LC
• Connettore LC nel design compatto
• I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 multimodale secondo IEC-61753-122-2
• Duplex
• Rivestimento: PVC
• Jacket OD: 1, 2 mm
• Rivestimento di colore: Fucsia
• Lunghezza: 1m

Codice: ILWL OM412-LCLC-010T
ID: 49241
Marca: Techly Professional
Colore: Fucsia
Barcode: 8051128102567
Peso: 0,026

COD: ILWL OM412-LCLC-010T Categorie: , , ,

Basato su 0 recensioni

0.0 media
0
0
0
0
0

Recensisci per primo “Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4”

Non ci sono ancora recensioni