-21%
, , ,

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM5

Availability:

43 disponibili


Compara

• OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm• Attenuazione 3.0 dB/Km• Connettori: LC a LC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 2,0 mm• Rivestimento di colore: verde lime• Lunghezza: 5 m

23,10 29,26

43 disponibili

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM5

• Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
• Soluzione economica
• Ideale per l’utilizzo in applicazioni Gigabit EthernetCaratteristiche
• Diametri fibra – Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
• tipo di fibra – Multimodale
• OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.
• Connettori: LC a LC
• Duplex
• Rivestimento: LSZH
• Jacket OD: 2, 0 mm
• Rivestimento di colore: verde lime
• Lunghezza: 5 m

Codice: ILWL D5-LCLC-050/O5T
ID: 51668
Marca: Techly Professional
Colore: Verde marino
Barcode: 8051128107807
Peso: 0,069

COD: ILWL D5-LCLC-050/O5T Categorie: , , ,

Basato su 0 recensioni

0.0 media
0
0
0
0
0

Recensisci per primo “Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM5”

Non ci sono ancora recensioni